Ворожея из Оренбурга Виола Крюкова стала участницей телешоу «Битва экстрасенсов»

Виола — языческая ворожея северных народов из Оренбурга. Она  утверждает, что ее душа — инкарнация скандинавской ведьмы, которая умерла почти 600 лет назад.

Она работает со стихиями природы, волшебными травами и острым ритуальным ножом, хотя и считает ритуалы крайней мерой, применимой только в серьезных случаях.

Еще в детстве она обнаружила в себе зачатки медиумизма, но решилась начать использовать свои способности только пять лет назад.

Виола уверена, что может предсказывать автокатастрофы и искать пропавших людей, входя с ними в резонанс, а для того, чтобы прочитать мысли человека, ей достаточно посмотреть на него сквозь пламя свечи.

В первом выпуске претенденты проходили традиционные испытания кастинга: «Ширму», «Багажник» и «Мистера Х», под маской которого в этот раз скрывалась певица Клава Кока.

Виола Крюкова успешно прошла испытания в первом выпуске проекта и стала участницей 22 сезона «Битвы экстрасенсов», который стартовал 25 сентября на ТНТ. Новые выпуски телешоу выходят каждую субботу в 19:00 по местному времени.