Жительнице Первомайского вручили ключи от квартиры за победу в викторине

2 декабря в поселке Весеннем победительнице викторины «Родное Оренбуржье» вручили ключи от квартиры. Обладательницей главного приза стала акушерка Первомайской больницы Светлана Кушалиева.

В розыгрыше викторины приняли участие более 128 тысяч оренбуржцев. В прямом эфире были разыграны два автомобиля, однокомнатная квартира и 500 денежных призов по 10 тысяч рублей.

– Мне предложили принять участие в викторине сотрудники нашего сельсовета. Я никогда ничего не выигрывала, в мае ответила на вопросы об Оренбуржье и до октября не вспоминала об этом. Когда сообщили, я не поверила, думала – новый вид мошенничества. Но после многочисленных звонков с поздравлениями поняла, что это правда. Благодарю всех за такую замечательную акцию, я счастлива! – поделилась Светлана Кушалиева.

Счастливыми обладателями двух автомобилей LADA – Vesta и Niva Travel стали Александр Голиков из Соль-Илецкого округа и Надежда Спаскова из Оренбурга. Их вручение состоялось в АвтоТехЦентре «Жигули-Оренбург».

00 оренбуржцев выигравшие по 10 тысяч рублей получат денежный перевод после предоставления необходимых документов.

Организатором первой масштабной лотереи среди жителей региона выступила областная молодежная общественная организация «Союз оренбургских студентов».