Оренбургские «Ястребы» продолжают бороться за победу на чемпионате России
Оренбургские «Ястребы» продолжают борьбу на Всероссийских соревнованиях. В Ханты-Мансийске сейчас проходит II круг национального чемпионата по следж-хоккею. За победу борются 8 команд. Среди участников — «Феникс» из Московской...