Футбольный клуб «Оренбург» проиграл московскому «Динамо» и прекратил борьбу за Кубок России

Во вторник в Ростошах состоялся решающий матч группового этапа Кубка России. ФК «Оренбург» на стадионе «Газовик» встречался с легендарным московским «Динамо», одним из лидеров Российской Премьер-Лиги.

Очень непростой для оренбуржцев матч завершился со счетом 0:3. Уже в начале первого тайма московские футболисты забили гол и стали играть на удержание счета. Во втором тайме у хозяев ничего не получилось, а гости забили ещё два гола. Неприятный разгромный счет и как следствие «Оренбург» вылетел из розыгрыша Кубка России по футболу.

А уже в воскресенье, 31 октября, стартуют матчи второго круга чемпионата Футбольной национальной лиги. ФК «Оренбург» отправляется в Липецк на встречу с местным «Металлургом». Начало матча в 17.00 по времени Оренбурга.

Напомним, оренбуржцы уверенно лидируют в чемпионате после 19 матчей.