Игорь Сухарев поздравил оренбуржцев с Днем российской печати

Вице-губернатор — заместитель председателя Правительства Оренбургской области по внутренней политике — министр региональной и информационной политики Оренбургской области Игорь Сухарев поздравил оренбуржцев с профессиональным праздником. Он сказал:

— С Днем российской печати сегодня поздравляем всех, кто имеет отношение к этому замечательному празднику!

От всей души благодарю за ежедневный труд журналистов, редакторов, корректоров, верстальщиков, а также сотрудников всех видов средств массовой информации!

Благодарю вас за верность принципам, объективность в освещении событий и внимательность ко всем сферам человеческой жизни. Низкий вам поклон за ваш важный и нужный труд! – сказал Игорь Сухарев.

Вице-губернатор отметил, что во время пандемии многим, особенно печатным, изданиям пришлось непросто.

— Но вы прошли все испытания достойно — и спасибо вам за то, что даже в эти самые трудные времена вы работаете для того, чтобы обеспечивать оперативными новостями, аналитическими обзорами и разного рода контентом каждого из нас.

Искренне желаю вам, друзья, ярких творческих идей и вдохновения, здоровья и благополучия, а вашим изданиям — процветания и долгих лет жизни! С праздником! – пожелал Игорь Сухарев