Избирательный штаб Путина принял первые партии подписей из всех 89 регионов

Подписи в поддержку самовыдвижения кандидата в президенты РФ, действующего главы государства Владимира Путина поступили из всех 89 регионов РФ. Всего в поддержку Путина уже собрано более 1,3 млн подписей, сообщает Экспертный Клуб.

Решение Владимира Путина выдвигаться на новый срок прокомментировал председатель Федерации профсоюзов Оренбуржья Ярослав Чирков.

— Абсолютно поддерживаю решение Владимира Путина выдвигаться на новый срок. Он много сделал для страны. Его знания, опыт и воля нужны, особенно в текущих условиях. Поэтому консолидация общества вокруг нашего национального лидера и его уверенная победа на предстоящих выборах президента — залог успеха страны в будущем.

Наряду с армией и флотом (я бы добавил) главным союзником России является трудовой народ. И в подавляющем своем большинстве сегодня люди труда поддерживают и доверяют действующему президенту.

Потому что за период его работы укрепилась экономика, снизилась безработица и выросли доходы работающего населения. Наконец, понятие «созидательного труда» возвращается в число духовно-нравственных ценностей нашей страны.

Да, много можно найти того, что ещё нужно сделать. Уверен, и будет делаться. Потому что Путин — это про нас, про людей.

16+