Олег Димов поздравил ветерана с наступающим праздником

В регионе проходит партийная акция «С Новым годом, ветеран!», организованная совместно с «Волонтерами Победы». В ее рамках десятки тысяч фронтовиков по всей стране получат новогодние подарки.

Секретарь Регионального отделения Партии «Единая Россия», депутат Государственной Думы РФ Олег Димов навестил Людмилу Малину – участника Великой Отечественной войны, жителя блокадного Ленинграда. Людмила Николаевна 13-летней девочкой во время блокады города на Неве работала в управлении военно-восстановительных работ — ремонтировала автомобили, которые ходили через Ладожское озеро.

— Мы искренне Вами гордимся и хотим пожелать крепких сил и здоровья, светлых надежд и благополучия, счастливых дней. Спасибо Вам за то, что мы можем пообщаться с Вами, перенять Ваш опыт и, конечно же, поздравить Вас с Новым годом! – поздравил ветерана Олег Димов.

Секретарь регионального отделения «Единой России» отметил, что для обеспечения самого тесного личного контакта единороссов с ветеранами и его родственниками, за каждым партия закрепила депутатов — Госдумы, Заксобрания, муниципалитетов. Все это позволяет оперативно оказывать помощь при необходимости.

— В канун Нового года мы поздравим каждого участника Великой Отечественной войны. Привезем подарки, еще раз поблагодарим за мирное небо над головой, за Великую Победу. К сожалению, ветеранов остается все меньше, поэтому надо использовать каждую возможность, чтобы окружить их заботой и вниманием, — уверен Олег Димов.

Напомним, что в данный момент «Единая Россия» проводит предновогодние акции. Активисты партии, депутаты всех уровней, волонтеры, добровольцы поздравят врачей и сотрудников «ковидных госпиталей», их пациентов, ветеранов, детей.