Оренбуржцы еще успеют поддержать земляка Дмитрия Сумбаева на фестивале «ФормART»

Сегодня, 15 октября, последний день голосования за работу оренбуржца в фестивале стрит-арта «ФормART». Остались считанные часы, чтобы поддержать земляка.

Голосование за лучшую граффити-работу фестиваля стрит-арта Приволжского федерального округа «ФормART» подходит к завершению. Оренбуржье на нем представляет уличный художник Дмитрий Сумбаев, с работой «Создавая будущее, не забывай о настоящем». Рисунок расположен на стене пятиэтажного дома в г. Оренбурге по ул. Волгоградской, 44.

На сегодняшний день работа Дмитрия занимает 4 позицию. За нее проголосовало 2 532 оренбуржца. Еще 322 голоса отдали жители из других регионов ПФО. Лидирует, на данный момент, участник Самарской области с работой «Будущее». На втором месте, по промежуточному голосованию, художник из Пензенской области с граффити-работой «Вчера и завтра» и замыкает тройку конкурсант из Саратовской области с «Лицом времени».

Поддержать работу Дмитрия может каждый желающий. Проголосовать можно по бесплатному номеру 8 (800) 301-50-23 с указанием в тоновом режиме индивидуального номера участника от 1 до 14. Порядковый номер оренбуржца – 10.

Победители и призеры будут определены простым арифметическим действием – сложением результатов народного голосования и голосов экспертов. Итоги подведут 21 октября в ходе онлайн-трансляции сайте. За прямым эфиром смогут наблюдать все желающие.