ПАО «НИКО-БАНК»: Ставки снижены. Ставок меньше нет!!!

С ПАО «НИКО-БАНК» падают не только снежинки, но и процентные ставки по ипотечным кредитам! Все поднимают, а ПАО «НИКО-БАНК» снижает ставки по ипотечным кредитам.

Для тех, кто выбирает, какую квартиру покупать – в строящемся доме или на вторичном рынке, ПАО «НИКО-БАНК» подготовил выгодные условия ипотеки независимо от выбора вида жилья.

Итак, ипотека на первичном рынке выгодно отличается, прежде всего, процентной ставкой. До 1 июля 2022 года в Банке действует программа с государственной поддержкой, которая дает возможность взять ипотечный кредит и получить низкую процентную ставку любому желающему, независимо от его семейного положения и наличия или отсутствия детей. Более того, при подаче заявки на ипотеку до 30 декабря 2021 года заемщик может по своему желанию оформить личное страхование, при этом отсутствие страхования жизни не увеличивает размер процентной ставки.

Приобретая квартиру на вторичном рынке, покупатель получает готовое жилье, в которое можно сразу заехать и жить, не затрачивая дополнительные средства на ремонт, покупку бытовой техники и мебель, – в большинстве случаев всё это уже есть в обжитой квартире. Как правило, бонусом к обустроенной квартире покупатель получает район с развитой действующей инфраструктурой – магазины, детский сад, школа, поликлиника и другие социально значимые объекты находятся рядом.

Для любителей такого комфортного жилья «НИКО-БАНК» предлагает низкие процентные ставки по ипотечным кредитам на покупку квартиры на вторичном рынке с минимальным первоначальным взносом от 10% от стоимости квартиры.

Вопрос «Что выгоднее – ипотека на первичном или вторичном рынке?» требует взвешенного подхода, для его решения необходима дополнительная информация об условиях ипотечного кредитования в Банке, сотрудники которого всегда рады помочь своим клиентам сделать все необходимые расчеты и ответить на все интересующие вопросы.

Для тех, кто еще не выбрал свой вариант, можно с уверенностью сказать, что с ПАО «НИКО-БАНК» любая ипотека становится выгодной! Ставки снижены до 30 декабря 2021 года, оставьте заявку на ипотеку уже сегодня.

ПАО «НИКО-БАНК». ГЕНЕРАЛЬНАЯ ЛИЦЕНЗИЯ БАНКА РОССИИ №702 ОТ 10.09.2015Г. РЕКЛАМА.