ПСБ отмечает 20-летие работы в Оренбургской области

erid=2RanymHnB3W

Оренбург, 26 марта 2024 года. – ПСБ в Оренбурге празднует 20-летие работы в регионе. За это время банк стал одним из лидеров на финансовом рынке Оренбургской области, зарекомендовав себя как надежный финансовый партнер. Сегодня услугами ПСБ пользуются более 5 тысяч региональных юридических лиц — крупных корпораций, представителей малого и среднего бизнеса и индивидуальных предпринимателей, а также порядка 50 тысяч частных клиентов. Свыше 20 тысяч человек, работающих в Оренбургской области, получают заработную плату на карты банка.

ПСБ обслуживает клиентов в пяти городах области: Оренбурге, Соль-Илецке, Бузулуке, Орске и Ясном, где им доступна широкая линейка розничных продуктов, в том числе, ипотечное и потребительское кредитование, вклады и инвестиционные продукты, банковские карты. Малый и средний бизнес, крупные корпоративные клиенты, а также предприятия сектора ОПК могут воспользоваться программами льготного финансирования, факторингом, банковскими гарантиями, РКО, транзакционными продуктами и многим другим.

ПСБ принимает активное участие в различных социальных и культурных проектах Оренбургской области. Так, при поддержке банка уже много лет проходят международный кинофестиваль «Восток & Запад. Классика и Авангард», межрегиональный фестиваль «Соль-Илецкий арбуз», а также масштабные мероприятия, приуроченные к празднованию Дня Победы. Особое внимание банк уделяет популяризации культуры здоровья и спорта среди жителей региона, реализует инфраструктурные проекты. В рамках Первого Всероссийского спортивного проекта «ПСБ – Детям» в Оренбурге банк построил Центр уличного баскетбола. При содействии ПСБ в области проходят «Лыжня России», а также всероссийский полумарафон «ЗаБЕГ.РФ», открывающий летний спортивный сезон в Оренбурге.

—  Мы благодарны нашим клиентам и партнерам, многие из которых с нами с открытия самого первого офиса в Оренбурге. Их доверие и наша готовность к сотрудничеству, построенная на принципах взаимоуважения, позволяют решать самые амбициозные задачи, развиваться и добиваться успеха. Не раз ПСБ становился победителем региональных конкурсов, в том числе в номинации «Лучший банк» Оренбуржья в конкурсе, который ежегодно проводится Союзом промышленников и предпринимателей при поддержке Правительства Оренбургской области. Сегодня мы предлагаем своим клиентам не только широкую продуктовую линейку, комфортное обслуживание и передовые цифровые технологии — мы создаем финансовую экосистему, позволяющую клиентам внутри одной структуры закрыть все свои потребности, — отмечает Сергей Плужников, региональный директор Оренбургского офиса ПСБ.

Реклама. Фото предоставлено ПАО «Промсвязьбанк». Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 3251 от 17 декабря 2014г.  ИНН 7744000912

12+