Соль-Илецкие спортсмены одержали победу на первенстве мира по универсальному бою

Спортсмены из Оренбургской области стали победителями первенства мира по универсальному бою среди юношей и девушек.

Соревнования проходили в Анапе.  Участие в них приняли около 600 спортсменов из 25 стран.

Как сообщили в областном минспорте, в составе нашей национальной сборной успешно выступили бойцы из Соль-Илецка.

Равиль Мунасыпов завоевал золотую медаль среди юношей 16-17 лет в весовой категории до 70 килограмм в разделе «Классика». Елизавета Рыбалкина и Тимофей Колесников одержали победу в разделе «Лайт» в возрастной группе 14-15 лет в весовых категориях до 62 килограмм у девушек и до 60 килограмм у юношей соответственно.