Сотрудники оренбургского минздрава прошли тренинг на «Фабрике процессов»

Эксперты Регионального центра компетенций провели на «Фабрике офисных процессов» тренинг по бережливому производству для специалистов министерства здравоохранения Оренбургской области. Сотрудники ведомства применят навыки на своих рабочих местах.
В ходе тренинга курсанты научились инструментам бережливого производства. В формате деловой игры они подготовили определённое количество договоров поставки материалов. Была задача сократить время протекания процесса, количество передвижений сотрудников и документов по кабинетам, добиться минимальной себестоимости и максимальной прибыли условной организации.
Бережливые технологии позволили сократить потери и действия, не имеющие ценности для заказчика. Сотрудники минздрава отлично справились с заданием.
Эксперты РЦК за время работы фабрики провели тренинги для 60 работников больниц и поликлиник Оренбурга и области.
Подать соответствующую заявку можно на платформе производительность.рф, пройдя предварительную регистрацию в личном кабинете. Подробную информацию об участии в проекте можно получить, обратившись в Региональный центр компетенций Оренбургской области по телефонам: 89096 135878 или по электронной почте: nka@orbinvest.ru.
Фото предоставлено РЦК Оренбургской области
16+



