В Оренбуржье расширят перечень врачей, доступных для записи в мессенджере МАКС

Оренбургская область продолжает активное внедрение цифровых решений в здравоохранении. В фокусе — расширение возможностей национального мессенджера «МАКС» Как пояснил министр здравоохранения Оренбургской области Андрей Шатилов,...

С сентября все школьники Оренбуржья перейдут на национальный мессенджер MAX

Об этом сообщили в региональном Минобре. С 2022 года оренбуржцы пользуются образовательной платформой Сферум в ВК-мессенджере. Здесь общаются педагоги, родители и ученики. С нового учебного года Сферум переносится в национальный мессенджер...
Scroll to top