В Оренбуржье стартовали мероприятия ко Дню отца

В Оренбургской области стартуют мероприятия ко Дню отца, который отмечается каждое третье воскресенье октября. То есть в этом году – 18 октября. Жителей региона приглашают на семейные праздники, спортивные соревнования и онлайн-акции.

В муниципалитетах пройдут квесты «Вместе с папой», открытые уроки «Герой моей семьи» и семейные состязания «Папа может!». Участники смогут провести время вместе, проявить командный дух и поделиться семейными традициями.

Онлайн-акции «Папе с любовью», «Спасибо, папа!» и «#МЫВМЕСТЕсПапами» позволят присоединиться к празднику из любой точки региона. Для этого нужно опубликовать в соцсетях фото, видео или истории об отцах и дедушках, их увлечениях, достижениях и совместных моментах.

При публикации рекомендуется использовать хэштеги #МолодежьОренбуржья, #ДМП56, #ПапесЛюбовью.

Читайте также — В Оренбурге тестируют электробусы.

Фото предоставлено Инфоцентром правительства Оренбуржья

12+