Губернатор Денис Паслер познакомил оренбуржцев со своим преемником

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер познакомил жителей региона со своим преемником. Тимуру Юсупову пока только 8 лет, но он мечтает стать губернатором и уже набирают команду. Об этом глава региона рассказал в соцсетях.

— Познакомился с Тимуром Юсуповым из Оренбурга. В свои 8 лет у него уже есть серьезная цель – Тимур мечтает стать губернатором. Пригласил в гости. Рассказал ему о работе и провел небольшую экскурсию. Тимур примерил кресло губернатора и рассказал о себе, — рассказал Денис Паслер.

По словам главы региона, мальчик уже многое знает и разбирается в политике. Когда вырастет, планирует, например, внедрить закон о здоровом образе жизни. Губернтаор Оренбуржья инициативу поддержал.

— Подготовку к работе он уже начал – собирает себе команду, а на парте у него всегда стоит российский флаг. Уверен, теперь желание учиться, чтобы через несколько лет развивать регион, у Тимура укрепится. Главное — не отступать от своей цели и принципов, тогда обязательно всё получится, — сказал губернатор.