Нерабочая неделя в Оренбуржье: Как провести эти дни с пользой для себя

Как провести нерабочую неделю с пользой для себя? Наступил второй день нерабочей недели. Учитывая, что заведения, магазины, кинотеатры,  учреждения культуры и спорта не работают, многие оренбуржцы не знают, чем себя занять.

РИА56 подготовил несколько советов, чем можно заняться в период локдауна:

— Просмотр фильмов. Согласно рейтингу онлайн-кинотеатра,  лучшими фильмами признали «Зеленая миля», «Побег из Шоушенка», «Пианист», «Мальчик в полосатой пижаме» и «Форрест Гамп».

— Спорт в домашних условиях. Фитнес-залы и тренажёрки также попали в стоп-лист. Поэтому мы предлагаем заняться спортом дома. Сейчас есть много онлайн-уроков в свободном доступе на You-Tube.

— Выезд на природу. Всю неделю будет стоять хорошая погода, без осадков, так что можно теплее одеться и поехать гулять по Зауральной роще.

— Записаться на марафон. Много классных тематических марафонов по саморазвитию или правильному питанию, так что впереди целая неделя, чтобы провести ее для себя.

— Прочитать книги. Если не закупались новыми книгами-не беда. В интернете есть онлайн-библиотеки. Например, «ЛитРес», где представлены разные произведения.

— Заняться генеральной уборкой дома, перебрать старые вещи. Тоже очень нужное занятие, на которое не всегда есть время.