Торговые центры в Оренбурге в период локдауна будут работать с ограничениями

В период с 30 октября по 7 ноября торговые центры в Оренбурге будут открыты. Однако работают они в соответствии с антиковидными требованиями и с действующими ограничениями.

Так, в «Армаде» с 10 до 22 часов будут открыты 1 и 4 галереи и отдельные входы с улицы в магазины Castorama и РБТ, а 8 галерея — с 8:00 до 22:00.

В 1 галерее продолжат работу магазины «Детский Мир» и салоны сотовой связи (Билайн, Мегафон, МТС, ТЕЛЕ 2). В 4 галерее будут открыты «Оптик Сити», гипермаркет «Перекресток» и аптека «Фармленд». В 3 галерее будут работать магазин зоотоваров, а также оптики.

В 8 галерее ежедневно с 11:00 до 17:00 работает пункт вакцинации.

Подробную информацию можно посмотреть здесь.

В ТРК «Гулливер» работают только салоны сотовой связи, аптеки, а также продуктовые магазины и магазины зоотоваров.

Кстати, здесь тоже можно сделать прививку. Пункт вакцинации работает ежедневно с 11 до 17 часов в порядке живой очереди. С собой обязательно необходимо взять паспорт, СНИЛС и страховой полис.

Об изменении в режиме работы сообщила и администрация ТРЦ «Север».

Здесь в обычном режиме продолжают работать продуктовые павильоны по улицам Театральная и Конституции СССР, продуктовые отделы на 0 этаже ТРЦ, аптеки на 1 и 0 этажах, салоны сотовой связи, оптики, магазины зоотоваров. С полным перечнем можно ознакомиться на странице ТРЦ «Север» в соцсети.

Напомним, в Оренбургской области на период нерабочей недели ввели жесткий локдаун.