Евгений Солнцев обратился к оренбуржцам в День памяти и скорби
День 22 июня в нашей стране – особый, День памяти и скорби. Сегодня к жителям области обратился губернатор Оренбуржья Евгений Солнцев. 22 июня 1941 года навсегда останется в памяти народной как рубеж, разделивший мирную жизнь и эпоху суровых...